IT University 2 - шаблон joomla Оригами

SfSamGTU71 год назад по указанию министра высшего и среднего специального образования РСФСР В.Н. Столетова в 1951 году на Сызранском гидротурбинном заводе был создан учебно-опорный пункт Всесоюзного заочного машиностроительного института (ВЗМИ). С этого дня исчисляется история нашего любимого филиала.

За годы своего существования наш университет достиг значимых успехов, занял достойное место в рейтинге высших учебных заведений России. Сегодня Сызранский филиал СамГТУ – крупнейшее высшее учебное заведение Правобережья.

Очередной день рождения вуза, хоть и не юбилейный, отмечается с большим размахом. Студенческим советом совместно с администрацией университета были организованы традиционные мероприятия: конкурс «Политех поет и танцует» и спортивный турнир. Уже завтра филиал ожидает значимое событие – открытие первого в городе Политехнического музея.

Конечно, день рождения вуза – это праздник не только сотрудников и студентов. Поздравляя университет, мы имеем в виду и всех тех, кто когда-либо имел к нему отношение. Наши многоуважаемые ветераны, индустриальные партнеры, Администрация города, руководители предприятий и коллеги со всей страны и по всему миру, будущие студенты, а также выпускники разных лет и просто друзья университета – этот праздник невозможно представить без вас. За прошедшие годы университет стал alma-mater для многих талантливых людей, настоящих профессионалов своего дела.

Поздравляем всех с 71 днем рождения Сызранского филиала СамГТУ! Уверены, что наш вуз сохранит достигнутые высокие позиции и продолжит движение вперед, к новым, еще не покоренным вершинам!

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей