IT University 2 - шаблон joomla Оригами

SamaraСтудент Сызранского филиала СамГТУ стал победителем Всероссийского турнира в Самаре и завоевал золото в Ульяновске.

С 12 по 13 ноября 2022 года в г. Самара проходил Всероссийский турнир по киокусинкай «Самарский Кайман» среди юношей, девушек, юниоров и юниорок и Кубок России 2022. Турнир собрал около 400 лучших бойцов нашей страны, в их числе Владислав Лебедев -студент колледжа Сызранского филиала СамГТУ, кандидат в мастера спорта и воспитанник школы единоборств «Кайман».

Владислав провел 4 поединка и в финале досрочно выиграл бой с действующим чемпионом России. Кроме того, наш спортсмен удостоился единственного в своём роде приза за лучшую боевую технику. Приз ему вручал основатель Школы единоборств Кайман Дмитрий Юрьевич Котвицкий.

На этом победы не заканчиваются! 10 декабря в Ульяновске стартовали Всероссийские студенческие игры боевых искусств. До 12 декабря между собой соревновались участники из образовательных организаций субъектов Приволжского Федерального округа. Свыше 250 студентов из 9 регионов страны приняли участие в мероприятии. В рамках программы прошли состязания по айкидо, кикбоксингу и самбо. По итогам соревнований золото Игр завоевал Владислав Лебедев.

Поздравляем нашего чемпиона и желаем ему дальнейших побед!