IT University 2 - шаблон joomla Оригами

картинкаПодведены итоги городского конкурса эстрадной песни «Шлягер - 2022».

В Сызрани завершился городской конкурс эстрадной песни «Шлягер – 2022». Очное прослушивание талантливых исполнителей прошло в минувшую пятницу на сцене Дома культуры «Восток».

На конкурс было подано 35 заявок из учреждений культуры, образовательных учреждений, АО "СНПЗ". Свои вокальные способности продемонстрировали соло-исполнители, дуэты и ансамбли. В числе исполнителей – студенты и сотрудники Сызранского филиала СамГТУ.

По завершению конкурсных прослушиваний жюри определило победителей в различных номинациях и возрастных категориях. По итогам конкурса в номинации «Эстрадная песня» (соло) в возрастной категории от 30 до 40 лет лауреатом 3 степени стала старший преподаватель кафедры «Информатика и системы управления» Садова Кристина Владимировна.

В номинации «Эстрадная песня» (соло) в возрастной категории от 20 до 30 лет лауреатом 2 степени стали студентка ХТ-20 Виталия Иванова, представляющая ДК «Горизонт», и студентка магистратуры Дарья Пашина, представляющая АО «СНПЗ». Лауреатом 3 степени стала специалист по работе с молодежью Ирина Николаевна Усачева.

Поздравляем участников конкурса с отличными результатами в конкурсе и желаем дальнейших успехов в вокальном творчестве!

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей