IT University 2 - шаблон joomla Оригами

DobrovДень добровольца в Сызранском филиале СамГТУ отметили волонтерским слетом.

5 декабря в стенах университета собралось множество школьников Сызрани и Сызранского района. Волонтеры школ с. Усинское, №6, №21, №33 и Лицея приехали, чтобы познакомиться с деятельностью учебно-трудового сектора студенческого совета вуза.

Волонтеры сектора подготовили насыщенную программу: провели экскурсию по филиалу, подготовили интересный квест, а в конце наградили участников мероприятия дипломами и вкусными призами. Также школьники смогли получить информацию о поступлении в Сф СамГТУ и узнали, сколько дополнительных баллов дает волонтерская книжка.

Первый шаг к установлению прочных связей с добровольцами нашего города сделан, а теплые и положительные комментарии от участников мероприятия подарили нашим волонтерам сильнейшую мотивацию! Впереди – возможность реализации совместных проектов и акций. Но это будет потом, а сейчас время вспомнить о том, что было сделано нашими волонтерами за этот год.

8 декабря на базе «Дома молодежи» собрались самые неравнодушные, отзывчивые и инициативные люди нашего города. Активная молодежь презентовала лучшие практики по развитию добровольчества, а также приняла участие в игре, посвященной теме волонтерства. В конце мероприятия состоялась церемония награждения лучших добровольцев города. В их числе были студенты Сызранского филиала СамГТУ.

Благодарственным письмом МБУ «Дома молодежи» за активную гражданскую позицию, личный вклад в развитие молодежного волонтерского движения в городском округе Сызрань, в связи с празднованием Дня добровольчества в России награждена Желюкова Алсу.

За активное участие в реализации проектов добровольческой деятельности, акциях, мероприятиях по развитию молодежного движения, а также за активную гражданскую позицию и значительный вклад в общественную жизнь нашего города благодарственными письмами Управления по социальной и молодежной политике Администрации г.о. Сызрань награждены Таненко Влада и Шуйский Александр.

За активное участие в общественной жизни города и личный вклад в развитие добровольческого движения благодарственным письмом главы г.о. Сызрань награжден Обмоин Роман.

Быть добровольцем может только по-настоящему добрый и отзывчивый человек, и мы рады, что студенты Сызранского филиала именно такие! Спасибо за ваше стремление сделать мир лучше и добрее, за ваши горящие сердца и бескорыстный труд!

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей