IT University 2 - шаблон joomla Оригами

Преподаватель Сызранского филиала СамГТУ стала лауреатом именной премии Губернатора.

2 декабря в МТЛ Арене состоялась торжественная церемония для соискателей на присуждение именной премии Губернатора Самарской области для людей с ограниченными возможностями здоровья и родителей, воспитывающих двух и более детей-инвалидов. Премии присуждались по 7 номинациям.

В номинации «Образование и наука» лауреатом стала доцент кафедры «Химическая технология» Сызранского филиала СамГТУ, кандидат химических наук Мальцева Александра Валериевна.

Стаж научно-педагогической работы Александры Валериевны составляет 10 лет, общий стаж работы – 12 лет.

Александра Валериевна имеет более 30 научных печатных работ, в том числе 1 монографию «Физико-химическое взаимодействие в системах из галогенидов и нитратов s1-элементов», 3 патента на изобретения, 2 учебно-методических пособий.

Она успешно проводит лекционные, лабораторные и семинарские занятия. Ведет активную научно-исследовательскую деятельность, разрабатывает учебно-методические комплексы по дисциплинам бакалавриата. Ею были освоены и внедрены в учебный процесс новые курсы.

Результаты научных исследований Александры Валериевны докладывались на Международных, Всероссийских и межвузовских научно-технических конференциях, а научно-исследовательская работа находит отражение при курсовом и дипломном проектировании студентов.

Под руководством Александры Валериевны студенты регулярно участвуют в конференциях различного уровня и занимают призовые места.

Поздравляем Александру Валериевну с заслуженной наградой и желаем достигнуть новых высот и научных достижений!

 

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей