IT University 2 - шаблон joomla Оригами

cxn2b6Dli6MПрофориентационный проект «Фестиваль профессий» набирает обороты.

18 ноября на базе Сызранского филиала СамГТУ прошло очередное мероприятие Фестиваля. На этот раз в центре внимания оказались профессии, связанные нефтегазовой и химической отраслями.

«День нефтяника» посетило свыше 70 человек: ученики школ, студенты колледжей, педагоги и родители получили уникальную возможность узнать не только о процедуре поступления, но и познакомиться с руководителями образовательных программ, своими глазами увидеть лабораторный комплекс филиала и даже пообщаться с представителями АО «Сызранский НПЗ».

О проходных баллах прошедшей приемной кампании и возможностях целевого обучения рассказала ответственный секретарь приемной комиссии Ольга Александровна Мирончева.

Специалист по кадрам отдела развития персонала АО «СНПЗ» Сергей Олегович Солодухин рассказал участникам мероприятия о заводе, карьерных перспективах и социальной поддержке для сотрудников, а специалист по материально-технического снабжению и по совместительству студентка магистратуры Дарья Игоревна Пашина - о возможности прохождения практики во время обучения в университете и о том, что ожидает молодого специалиста на предприятии.

Завершилось мероприятие экскурсией в лаборатории сызранского филиала и общением с руководителями образовательных программ. К.т.н. Анатолий Александрович Уютов рассказал о направлении «Технологические машины и оборудование», а к.х.н. Александра Валериевна Мальцева – о направлении «Химическая технология». Студенты данных направлений имеют возможность проходить обучение на базе научно-исследовательского комплекса, созданного в филиале университета при поддержке АО «СНПЗ».

С подробной информацией о поступлении в Сызранский филиал СамГТУ можно ознакомиться на сайте sfsamgtu.ru в разделе «Приемная кампания», либо по телефону: 8(8464)98-60-38.

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей