IT University 2 - шаблон joomla Оригами

DOD material«Школа-ВУЗ-Предприятие»: Сызранский филиал СамГТУ приглашает на День открытых дверей.

Уже в эту субботу, 26 ноября 2022 года, филиал СамГТУ в городе Сызрани откроет свои двери для всех желающих. Учащиеся школ и колледжей, их преподаватели и родители смогут познакомиться с университетом, узнать подробнее о направлениях подготовки и задать вопросы руководителям образовательных программ, секретарю приемной комиссии и даже потенциальным работодателям!

В программе мероприятия предусмотрена работа различных площадок:

«Интерактивные площадки индустриальных партнеров вуза».
На данной площадке каждый желающий может узнать актуальную информацию о рынке труда в нашем городе и о том, какие специальности востребованы в нашем городе. В числе спикеров выступят руководители образовательных программ СФ СамГТУ, а также представители ведущих предприятий и организаций города:
- АО «СНПЗ»;
- АО «ТЯЖМАШ»;
- ООО ИК «СИБИНТЕК»;
- НП «Ассоциация малого и среднего предпринимательства г.о. Сызрань Самарской области».

«Все о поступлении в ВУЗ».
На данной площадке участникам расскажут о количестве бюджетных мест в филиале на 2023/24 учебный год, а также об изменениях в правилах приема в 2023 году. В режиме реального времени вы сможете задать интересующие вопросы не только секретарю приемной комиссии, но и директору сызранского филиала!

Информационная площадка «Вопрос-ответ».

Начало мероприятия в 12:00 и 14:00. Выбирай удобное время и приходи, мы ждем именно тебя!

Узнать более подробную информацию можно по телефону: 8(8464)98-60-38 или в приемной комиссии филиала: ул. Советская, 45, ауд. 108.

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей