IT University 2 - шаблон joomla Оригами

qmСызранский филиал СамГТУ поздравляет преподавателей высшей школы!

9 ноября, в день рождения российского ученого Михаила Ломоносова, свой профессиональный праздник отмечают преподаватели высшей школы. В этот день мы поздравляем педагогов, работающих в высших учебных заведениях.

Быть преподавателем вуза - это настоящее искусство. Заинтересовать, разбудить стремление к новому, разжечь тягу к знаниям - задача не из легких. Преподаватели сызранского филиала СамГТУ своим примером каждый день вдохновляют студентов на рост и развитие, делятся с ними знаниями, мудростью, опытом и помогают найти свой профессиональный путь.

На протяжении всей профессиональной жизни они постоянно совершенствуются и развиваются. Не стал исключением и праздничный день!

Студенческий совет совместно с администрацией университета подготовил учебную программу для преподавателей. Наши студенты поделились техниками, которыми должен владеть современный преподаватель: как снять напряжение в течении рабочего дня, не дать уснуть студентам на своих парах, примерить игровые технологии в учебном процессе и даже искусство мобильной фотографии.

Не обошелся этот день без подарков и поздравлений. Директор Сызранского филиала Ольга Владимировна Карсунцева поздравила всех преподавателей с этим молодым, но уже таким полюбившимся праздником.

Уважаемые преподаватели и ветераны сызранского филиала! Мы благодарим Вас за педагогическое мастерство, мудрость и профессионализм. Желаем Вам талантливых студентов, педагогических успехов, творческой энергии и, конечно же, крепкого здоровья!

См. галерею...

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей