IT University 2 - шаблон joomla Оригами

IMG 8448 materialСтуденты Сызранского филиала приняли участие в финальной игре молодежного проекта «Сызрань – мой город».

Напомним, что в первом этапе командам необходимо было пройти квест по историческим достопримечательностям главной улицы Сызрани и ответить на вопросы об истории нашего города.

17 ноября в стенах «Дома молодежи» состоялась финальная игра, в которой приняли участие команды образовательных учреждений и бюджетных учреждений нашего города. Сызранский филиал представляли две команды: команда бакалавров «Черевички» и команда колледжа «Не чайники».

Обе команды сыграли хорошо! По итогам игры команда «Не чайники» набрали 32 балла и заняли 4 место. Их старшие товарищи набрали 38 баллов и вошли в тройку лидеров. Несмотря на то, что составы наших команд были сформированы не так давно, они смогли показать хороший результат и уступили в борьбе более опытным командам.

Поздравляем наши команды с хорошей игрой и уверенным стартом! Уже во вторник их ждет следующая игра, в которой, мы уверены, они покажут все, на что способны!

См. галерею...

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей