IT University 2 - шаблон joomla Оригами

ainkСамые любимые наши публикации – это публикации о наших студентах!

Мы всегда с интересом следим за их успехами и с удовольствием рассказываем об их победах и достижениях. С гордостью можем отметить, что таких студентов много и сфера их интересов очень разнообразна.

Сегодня речь пойдет о студентке-химике Анастасии Нижегородцевой. В начале этого года Анастасия стала призером научно-практической конференции, в очередной раз доказав, что студентки Политеха не только самые красивые, но и самые умные.

Важное место в жизни Анастасии, помимо учебы и науки, занимает спорт. А именно – настольный теннис. Она не раз становилась победителем соревнований различных уровней по данному виду спорта и готова делиться своим мастерством и со всеми желающими.

30 октября в ФСК «Лидер» прошел традиционный осенний турнир по настольному теннису «Первая ракетка». Организатором турнира выступила наша героиня.

Соревнования проходили в личном зачете без возрастных ограничений. Всего в турнире приняло участие 60 человек. На игровую площадку вышло 39 самых преданных любителей настольного тенниса, а на трибунах, держа руку на пульсе, болели зрители. Турнир привлек внимание не только теннисистов города, но также и гостей из разных городов Ульяновской и Самарской областей.

Конечно же, в числе участников выступили и наши студенты. В упорной борьбе победителем турнира стал студент Сызранского филиала СамГТУ Надеждин Артем. Для тех, кто не смог пробиться в основной финал соревнований, по итогам группового отбора, были проведены утешительные соревнования.

Для юных любителей настольного тенниса 7 ноября в СК «Здоровье» состоялся детский турнир по настольному теннису. Главным судьей соревнований выступила также Анастасия Нижегородцева.

Всех желающих попробовать себя в настольном теннисе Анастасия приглашает на тренировки. Ну а мы желаем Анастасии успехов и новых побед!

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей