IT University 2 - шаблон joomla Оригами

gIbSl2bjX4AРуководители образовательных программ встретились со студентами Сызранского политехнического колледжа.

Как известно, диплом о среднем профессиональном образовании позволяет выпускникам закончить обучение и идти работать. Но более перспективный вариант – это продолжить обучение в университете.

Куда пойти учиться, по какому направлению можно получить высшее образование и что для этого нужно? Об этом и многом другом рассказали специалисты и руководители образовательных программ Сызранского филиала СамГТУ.

7 и 8 ноября студенты выпускных групп СПК встретились с представителями Сф СамГТУ. Разговор шел о возможностях выпускников колледжей поступить в вуз. Ответственный секретарь Приемной комиссии Мирончева Ольга Александровна дала практические рекомендации и советы, которые помогут выпускникам колледжа поступить в университет не только на платной основе, но и на бюджетные места, подробно рассказала о правилах приема в 2023 году, а также о сроках подачи документов.

Напоминаем, что выпускники СПО поступают в филиал по вступительным испытаниям. Для того, чтобы попасть в список претендентов на бюджет, документы необходимо подать до 11 июля 2023!

Более подробно о направлениях подготовки, процессе обучения и возможностях будущего трудоустройства рассказали руководители образовательных программ и специалисты нашего университета.

Также в мероприятии приняли участие представители АО "ТЯЖМАШ». Директор по персоналу Володченков Сергей Евгеньевич и куратор проекта ВТУЗ "ТЯЖМАШ-КАФЕДРА" Гурина Яна Васильевна подробно рассказали об обучении на базовой кафедре, преимуществах и мерах поддержки.

Высшее образование занимает значимое место в профессиональной жизни молодых специалистов. Задуматься о дальнейшем обучении необходимо уже сейчас!

Подробнее о поступлении можно узнать на сайте университета sfsamgtu.ru или по телефону 8(8464)98-60-38.

Для вашего удобства мы также создали группы в мессенджерах. Подпишитесь, чтобы не пропустить актуальную информацию.

Viber: https://invite.viber.com/?g2=AQAXlPYfUu6H5UugBcGo3M+o0UIVKcicuO0qnuWpF021EnDaiGpbc2s5ZjSy9MS7

Telegram: https://t.me/priemsfsamgtu

kLi8cmOEu84

lfI5pELsdfs

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей