IT University 2 - шаблон joomla Оригами

ochno zВ Сызранском филиале СамГТУ продолжается набор на очно-заочное обучение.

Так называемая «вечерка» ориентирована в первую очередь на студентов, которые совмещают учебу с работой. Лекции, лабораторные и практические занятия проходят в вечернее время или в выходные дни. Для многих это прекрасная возможность применять на практике получаемые знания и навыки, а к окончанию учебы, такие студенты даже обладают некоторым стажем по выбранной специальности.

В Сызранском филиале Самарского Политеха прием на очно-заочную форму обучения осуществляется по направлению 38.03.01 «Экономика». Выпускники данного направления получают диплом государственного образца, где указано, что выпускник освоил программу бакалавриата по своему направлению подготовки и успешно прошел государственную итоговую аттестацию.

Для поступления необходимо подать документы приемную комиссию. Сделать это можно как лично, так и дистанционно на сайте университета. Абитуриенту необходимо предоставить паспорт (или иной документ, удостоверяющий личность), документ об образовании, СНИЛС, ИНН, 4 фотографии 3*4.

Набор на очно-заочную форму обучения продлится до 20 октября для лиц, поступающих по результатам ЕГЭ и до 19 октября для поступающих по вступительным испытаниям.

С лицензией и свидетельством о государственной аккредитации можно ознакомиться на сайте филиала.

Подробную информацию о приеме можно узнать в приемной комиссии филиала по адресу: ул. Советская, 45, на нашем сайте sfsamgtu.ru или по телефону: 8(8464)98-60-38.

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей