IT University 2 - шаблон joomla Оригами

Заведующий кафедрой «Технология машиностроения» Александр Петрович Осипов принял участие в одной из крупнейших просветительских акций.

В начале сентября на территории всей нашей страны прошла акция «Поделись своим знанием». Целью акции является безвозмездная передача молодёжи экспертами одной из главных ценностей современного общества – достоверных и полезных знаний.

В качестве спикера выступил и заведующий кафедрой «Технология машиностроения» Сызранского филиала СамГТУ, кандидат технических наук, доцент Александр Петрович Осипов. Он прочел лекцию учащимся Лицея и школы №6 города Сызрани. Более 70 человек с большим вниманием не только слушали, но и принимали активное участие в мероприятии.

Выступление Александра Петровича было посвящено теме «Технологическая наука: практические вопросы». На простых примерах он показал слушателям, что технологи – это не просто исполнители, но еще и ученые. И популяризация технологических наук крайне важна и необходима.

К слову, в течение года в университете проходят открытые уроки, прямые эфиры и консультации с ведущими преподавателями и руководителями образовательных программ. Каждый желающий может узнать подробнее о каждом из направлений, реализующихся в нашем вузе, а также пройти обучение по программам дополнительного образования.

IMG 5919-4 IMG 5914-1

IMG 5917-3 IMG 5916-2

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей