IT University 2 - шаблон joomla Оригами

y-Ew-fqk -cОтдохнули на турбазе и прокачали свои скилы: как прошли выходные для информационного сектора.

В воскресенье, 18 сентября, завершился трехдневный хакатон, организованный в рамках Акселератора медиа-лидеров. В нем приняли участие и студенты Сызранского филиала СамГТУ.

Дмитрий Панов, Виталия Иванова, Алина Чижова и Валерия Рангаева смогли пообщаться с крутыми спикерами в области рекламы, дизайна, фотографии, копирайтинга, PR и SMM. Помимо полезной информации, участники получили насыщенную практику по каждому направлению.

rV5NtK71tAgПрименить полученные знания удалось и на реальных задачах, ведь финальным этапом стал конкурс медиа-стратегий развития РЕАЛЬНЫХ бизнес-партнеров проектов. Команда Дмитрия предложила свою стратегию по продвижению Комиссионного магазина "Столичный Экспресс", команда Виталии разработала контент-план для Батутного центра "Fly Frog", а Валерия и Алина вошли в команду пиарщиков Антипространства "Стены".

Участникам необходимо было пообщаться со своим «заказчиком», выявить его потребности и составить за ночь кейс по решению поставленной проблемы. По итогам краш-теста победителем стала команда Виталии Мокеевой, в состав которой вошли студентка Сызранского медико-гуманитарного колледжа Валерия Храмова, и студенты Губернского колледжа г. Сызрани Антропова Дарья и Калинин Никита. Помимо грамот и кубков у них появилась уникальная возможность реализовать свой кейс в режиме реального времени. Помимо этого, после реализации, команда получит денежный приз!

#президентскийфондкультурныхинициатив #пфки #акселератормедиалидеров #медиалидер2022 #сызрань #локальноесми

 GUjY7WQcZEM HvIaVjtWeaE

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей