IT University 2 - шаблон joomla Оригами

Pushkinsk kartaПушкинская карта — это бесплатный доступ в мир искусства!

С 1 сентября 2021 года в России стартовала культурная программа «Пушкинская карта». С её помощью молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут приобретать билеты в театры, музеи, библиотеки и концертные залы за государственный счёт.

В 2022 году на счету Пушкинской карты на каждую карту зачислено 5 000 рублей, из которых 2 000 можно потратить на приобретение билетов в кино на фильмы российского производства, либо всю сумму на музеи, театры и концертные залы.

Как принять участие в программе?
1. Зарегистрируйтесь на Госуслугах и подтвердите учётную запись. Это можно сделать с 14 лет после получения паспорта.
2. Установите мобильное приложение «Госуслуги.Культура». Оно доступно в AppStore и Google Play.
3. Подтвердите выпуск Пушкинской карты. Вы можете оформить виртуальную карту «Мир» прямо в приложении или получить пластиковую карту в отделении Почта Банка, предъявив паспорт и СНИЛС.
4. Выберите мероприятие из афиши в приложении или на сайте «Культура.РФ» и оплатите билет картой. При покупке билетов на сайте самой культурной организации или через кассу убедитесь, что организация участвует в программе.

В Сызрани к программе присоединились Сызранский драматический театр имени А.Н. Толстого, Центральная библиотека имени Е.И. Аркадьева, Краеведческий музей и Выставочный зал, дома культуры «Горизонт» и «Художественный», камерный театр «Полночь», а также кинотеатр «Q-Cinema».

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей