IT University 2 - шаблон joomla Оригами

zaochkaЗаочная форма обучения в Сызранском филиале СамГТУ всегда была и остается популярной, ведь для трудоустроенных людей зачастую диплом о высшем образовании необходим для повышения по карьерной лестнице. Если Вы уже имеете среднее профессиональное образование, то это точно Ваш вариант.

Во-первых, удобно совмещать работу и учебу в хорошем вузе в родном городе, во-вторых, очевидным плюсом заочного обучения становится его стоимость, а в-третьих, возможна ускоренная форма обучения.

Сызранский филиал СамГТУ предлагает получить высшее образование заочной формы обучения по 8 направлениям подготовки. Одно из них - «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» (профиль – «Технология машиностроения»).

Университет имеет хорошо оснащенную материально-техническую базу для обучения специалистов на высоком уровне. Учитывая научно-технический прогресс, в учебном плане направления основной упор сделан на высокотехнологичные дисциплины. Так, наряду с изучением традиционных специальных дисциплин студенты с помощью высококвалифицированных педагогов осваивают такие предметы, как «Автоматизация производственных процессов», «Системы автоматизированного проектирования (САПР)», «Компьютерная графика», «Математические методы инженерных исследований», «Программный комплекс ANSYS», «Программирование станков с ЧПУ».

Люди, обученные по специальности «Технология машиностроения», являются настоящими универсалами, способными работать в самых разных отраслях. Выпускники направления строят карьеру инженера-технолога, инженера-конструктора, мастера производственного участка, инженера отдела технологического контроля и.т.д. Все эти профессии в настоящее время крайне востребованы на предприятиях, ведь практически каждый цех или производство нуждается в квалифицированном специалисте подобного профиля.

Добавим, что в настоящее время в Сызранском филиале СамГТУ продолжаются вступительные испытания для поступления на заочную форму обучения, а также прием документов на зачисление в вуз! Телефон для справок: 8(8464)98-60-38.

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей