IT University 2 - шаблон joomla Оригами

kurenieСызранский филиал СамГТУ – территория свободная от вредных привычек.

За курение, а также употребление никотиносодержащей, алкогольной и слабоалкогольной продукции, наркотических и психотропных веществ на территории университета студентов теперь ждут серьезные дисциплинарные наказания: от предупреждения и выговора до отчисления.

Напоминаем, что в соответствии с новым приказа Минстроя и Минздрава, вейпы, айкосы, электронные сигареты, кальяны и другая продукция, содержащая никотин, теперь запрещены к употреблению там же, где запрещено курить сигареты.

Официальный запрет курения на территории СФ СамГТУ принят руководством филиала на основании Федеральных Законов, Устава, а также правил пожарной безопасности и внутреннего распорядка.

Тем, кто не собирается расставаться с вредной привычкой, нужно знать, что факты нарушений будут фиксироваться на фото и видео. Установленные нарушители будут привлекаться к дисциплинарной ответственности в виде предупреждения и выговора. Электронные пропуска студентов будут заблокированы. При повторных нарушениях последует отчисление.

Вредные привычки оказывают поистине колоссальный разрушающий эффект на организм человека. Люди, свободные от зависимостей, чувствуют себя увереннее в современном обществе, лучше выглядят, дольше живут, сохраняют эмоциональную и физическую активности и, соответственно, быстрее добиваются успеха. Поэтому давайте больше заниматься спортом, придерживаться активного образа жизни и становится успешными!

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей