IT University 2 - шаблон joomla Оригами

LebedevАктивные студенты всегда сияют ярче, а студенты Сызранского филиала СамГТУ сияют ярче всех!

Сызранский филиал всегда гордился достижениями своих студентов и выпускников во всех сферах деятельности. Наука, творчество, спорт, профессиональная деятельность. Для Политеховцев нет непреодолимых преград и недостижимых высот!

Не менее ярким стал и набор первокурсников 2022 года! Студенты колледжа и вуза уже принимают активное участие в мероприятиях не только университета, но и города.

Так, студент колледжа Владислав Лебедев принял участие в мероприятиях, посвящённых 339-летию нашего города. 3 сентября в Кузнецком парке любой желающий мог посетить открытый урок по каратэ. В составе организаторов площадки выступил и наш Владислав, который, к слову, уже является кандидатом в мастера спорта!

Мы узнали у нашего студента о том, как каратэ помогает ему в обычной жизни: «Мое увлечение каратэ началось давно. В 6 лет я решил, что хочу записаться в секцию каратэ и за 10 лет ни разу об этом не пожалел. Любимое занятие позволяет мне не только поддерживать отличную физическую форму, но и тренировать силу воли и духа. Дисциплина помогает достигать намеченных целей и добиваться высоких результатов. Так, в 13 лет я смог выполнить необходимые нормативы и уже в 14 получить звание кандидата в мастера спорта. Сейчас передо мной стоят не менее важные цели не только в спорте, но и в учебе. Уверен, что приобретенные навыки пригодятся мне и здесь!»

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей