IT University 2 - шаблон joomla Оригами

73 сентября Сызрань отпраздновала свое 339-летие. Участие в праздничных мероприятиях приняли и представители Сызранского филиала СамГТУ.

В этот день в парке «Гномик» развернулась целая «Мастерская Инженерных Идей». Специалисты и студенты Сызранского филиала СамГТУ показали, что наука – это круто! Гости праздника могли представить себя в роли учёного и провести настоящие химические опыты и физические эксперименты, попробовать себя в роли программиста, познакомиться с роботами и понять, что математика – совсем не скучно, а занимательно!

Интерактивные площадки Мастерской Сызранского филиала продемонстрировали программы дополнительного образования детей, реализуемые в центре Довузовской подготовки и дополнительного образования Сф СамГТУ и ЦРСК "Дом научной коллаборации Н.Н. Семенова" Самарского Политеха. «Мастерская Инженерных Идей» вызвала живой интерес как у взрослых, так и у детей.

Надеемся, что мы смогли разжечь страсть к науке и исследованиям. С нетерпением ждём всех желающих в рядах слушателей и абитуриентов Сызранского филиала СамГТУ! Подробную информацию о программах дополнительного образования для детей можно узнать в центре ДПиДО по адресу: ул. Советская, 45, ауд. С-21 или по телефону: 8(927)614-93-53.

 

2 3

4 5

6 1

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей