IT University 2 - шаблон joomla Оригами

IMG1Учебный год уже начался, а в адрес приемной комиссии все еще поступают вопросы.

Что интересовало наших абитуриентов на этой неделе? Разбираем в рубрике «Вопрос? Ответ!»

Поступил в другой вуз, но понял, что хочу учиться в родном городе в Сызранском филиале СамГТУ. Можно ли перевестись?
Да, можно. Вопросами перевода занимается отдел сопровождения учебного процесса. Процедура перевода – тема отдельного поста, который мы обязательно опубликуем в ближайшее время.

Что такое ученический отпуск?
Ученический отпуск полагается студентам заочного отделения. Он представляет собой оплачиваемый (или неоплачиваемый) отпуск по месту официального трудоустройства. В это время работодатель освобождает работника от выполнения им обязанностей строго на период сессии. По общему правилу учебный отпуск предоставляется, если работник получает образование впервые и успешно учится, а образовательная организация имеет государственную аккредитацию. Для оформления отпуска работодателю необходимо представить заявление на отпуск и справку-вызов из образовательной организации.

Можно ли одновременно осваивать 2 специальности? Такая возможность есть. Притом студенты могут параллельно учиться, как в сузе и вузе, так и в 2 вузах одновременно. Но помните, что каждая ступень образования доступна бесплатно лишь 1 раз в жизни.

Напоминаем, что в сызранском филиале продолжается прием документов на программы бакалавриата и магистратуры, а также на специальности колледжа. Ждем вас в стенах нашего филиала!

Подробную информацию о приеме можно узнать в приемной комиссии филиала по адресу: ул. Советская, 45, на нашем сайте sfsamgtu.ru или по телефону: 8(8464)98-60-38.

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей