IT University 2 - шаблон joomla Оригами

Den znanСызранский филиал СамГТУ поздравляет преподавателей, студентов и родителей с Днем знаний!

Сызранский филиал СамГТУ – это сплав лучших отечественных педагогических традиций и самых современных образовательных технологий. В нашем вузе есть все условия для реализации молодежи на научном, общественном, спортивном и творческом поприще. Здесь дают качественные и глубокие знания, позволяя стать востребованным специалистом.

Дорогие студенты! Пусть этот учебный год принесет вам еще больше достижений и побед в олимпиадах, конкурсах, конференциях, спортивных состязаниям.

Старшекурсникам желаем успешно сдать экзамены и защитить диплом. Первокурсникам – сохранять живой интерес к знаниям. Родителям – делиться жизненным опытом, ведь это не менее важно для наших студентов.

Уважаемые педагоги! Выражаем вам признательность за то, что вы так преданы своему делу, за то что день за днем, год за годом совершенствуете свое профессиональное мастерство и педагогический талант. Примите искренние поздравления с праздником вместе с пожеланиями крепкого здоровья, легкого творческого пути и дальнейших успехов.

Всех с праздником! В добрый путь!

См. видео на Канале Сф СамГТУ (Youtube)...

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей