IT University 2 - шаблон joomla Оригами

diktant PobedaВсех желающих приглашают принять участие в «Диктанте Победы».

«Диктант Победы» - это международная историческая акция, которая позволит прикоснуться к исторической памяти, попробовать свои силы и узнать новое о прошедшей войне и её героях. Он представляет собой тестирование с различными вариантами заданий. Предусмотрено два варианта с 25 вопросами в каждом из них. Тема исторического диктанта: события Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Всероссийский исторический диктант, посвящённый событиям Великой Отечественной войны в этом году пройдет уже четвертый раз. Площадки для диктанта будут организованы в офлайн и онлайн-форматах. В обоих случаях для прохождения тестирования требуется предварительная регистрация участника. Выполнить ее можно на официальном сайте акции.

Старт онлайн формата Диктанта назначен на 3 сентября 2022 года в 14.00 по московскому времени. С этого момента задания выбранного варианта будут доступны продолжительное время для их прохождения. Отсчет времени начинается с момента начала выполнения теста. На его прохождение отводится 45 минут.

Время начала тестирования на площадках может отличаться. Все они будут работать только один день — 3 сентября, но точное время начала необходимо уточнить в момент регистрации участника.

Для того, чтобы зарегистрироваться на площадку для очного участия в Диктанте, необходимо:
1. Зайти на сайт диктантпобеды.рф;
2. На главной странице сайта найти карту площадок;
3. Выбрать регион участия;
4. Нажать на кнопку «Смотреть площадки»;
5. Выбрать желаемую площадку на карте или в списке площадок;
6. Нажать на кнопку «Участвовать здесь»;
7. Ввести свои данные для регистрации на площадке.

Ознакомиться с информацией об акции и пройти тренировочные тесты можно на сайте диктантпобеды.рф, а также в мобильном приложении.

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей