IT University 2 - шаблон joomla Оригами

4С 15 по 19 августа 2022 года на базе отдыха «Буревестник» проходила традиционная «Летняя учеба». В этом году она была направлена на подготовку помощников кураторов.

Неделя для участников оказалась очень яркой и насыщенной! За это время они смогли пройти тренинги на знакомство, сплочение, выявление личностных качеств, стратегии разрешение конфликтов, прослушать лекционные материалы специалистов разных направлений. Так, к примеру, о профилактике буллинга и культуре примерния рассказали срециалисты регионального просветительского проекта «ОБИДКА» из Сергиевска.

Одним из ярких мероприятий программы стал туристко-спортивный блок, упражнения которого участники выполнили под руководством инструкторов Центра спортивного туризма «Барс».

5Конечно, у участников было время и на отдых, чтобы набраться сил перед новым учебным годом. Они играли в настольные игры, волейбол, а вечером проводили тематические мероприятия.

Надеемся, что все знания и навыки, приобретенные за неделю на летней учебе, помогут ребятами реализовать себя в общественной деятельности филиала – не только в работе помощниками кураторов, но и в активе студенческого совета. Желаем всем с пользой для себя провести остаток каникул и с 1 сентября ждем всех в университете!

 

 

 

 1 2

3 5

 

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей