IT University 2 - шаблон joomla Оригами

25 noyabr17 августа 2022 года вышел приказ о зачислении первого набора студентов Колледжа Сызранского филиала СамГТУ.

В мае 2022 года СФ СамГТУ объявил об открытии колледжа на базе университета. И эта новость вызвала большой ажиотаж среди школьников и их родителей! Прием абитуриентов производился по четырем специальностям на базе 9 и 11 классов. Подать документы в Колледж решили ребята не только из Самарской, но и Пензенской, Саратовской и Ульяновской областей, а также из Краснодарского края.

17 августа, вышел первый приказ о зачислении в Колледж Сызранского филиала СамГТУ. Всего в этот день был зачислен 131 человек. Сведения об их зачислении появятся на сайте филиала и в личных кабинетах в течение дня.

Поздравляем новоявленных студентов! Впереди их ждут насыщенные студенческие годы, новые друзья и наставники.

Но на этом приемная кампания не заканчивается! По многочисленным просьбам абитуриентов, Сызранский филиал СамГТУ объявляет о продлении набора в Колледж по всем четырем специальностям:
- 09.02.07 «Информационные системы и программирование»,
- 18.02.09 «Переработка нефти и газа»,
- 18.02.12 «Технология аналитического контроля химических соединений»,
- 38.02.06 «Финансы».

До 25 ноября вы можете подать документы. Сделать это можно лично в приемной комиссии или через личный кабинет на сайте университета. Важно! Зачисление будет производиться только при наличии оригинала документа об образовании.

Пакет документов для поступления должен содержать: паспорт, аттестат, 4 фотографии 3*4, медицинская справка 086у, СНИЛС. Поступить можно на основании аттестата 9 или 11 класса, без вступительных испытаний и возрастных ограничений.

Подробную информацию о приеме можно узнать в приемной комиссии филиала по адресу: ул. Советская, 45, на нашем сайте sfsamgtu.ru или по телефону: 8(8464)98-60-38.

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей