IT University 2 - шаблон joomla Оригами

vpb2AFkhm8I 1Быстро, качественно, недорого: колледж на базе Сызранского филиала СамГТУ приглашает получить востребованную профессию по ускоренной форме.

«Финансы» — одна из самых популярных экономических специальностей среднего профессионального образования. Это и не удивительно: ни одно предприятие не функционирует без ведения бухгалтерского и налогового учета.

Образовательная программа подготовки студентов ориентирована на подготовку специалистов в сфере бухгалтерского учета, налогообложения и инвестиций. Пройдя обучение по специальности «Финансы», выпускники колледжа получают квалификацию финансист и могут работать в качестве специалиста по инвестициям, кредитованию, бюджету и налогам, финансового рынка, финансового контроля.

Помимо освоения востребованной профессии и повышения личной финансовой грамотности, преимуществом является возможность получить среднее профессиональное образование в короткие сроки. Для поступающих на базе 11 класса срок обучения составит всего 1 год 10 месяцев!

Более того, перед выпускниками колледжа на базе Сф СамГТУ открывается множество дорог не только в профессиональной сфере, но и в научной. Они могут продолжить свое обучение в университете на бюджете по любой из имеющихся программ бакалавриата, либо поступить на коммерцию с сокращением срока обучения на два года.

Не упусти возможность получить первую ступень экономического образования и стань абитуриентом Политеха. Прием документов продлится до 13 августа. Поступление будет производиться на основании аттестата об основном общем или среднем общем образовании. Без ЕГЭ и вступительных испытаний!

Подать документы и узнать подробнее о правилах приема можно в приемной комиссии филиала по адресу: ул. Советская, 45, ауд. Т-106, на нашем сайте sfsamgtu.ru или по телефону: 8(8464)98-60-38.

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей