IT University 2 - шаблон joomla Оригами

l5S-ATVUaUk 1Уважаемые абитуриенты Сызранского филиала СамГТУ!

Напоминаем, что 3 августа – последний день подачи приема согласий на зачисление и оригиналов документов об образовании от лиц, поступающих на программы бакалавриата (бюджет).

Только при наличии этих документов происходит зачисление в университет. Прием согласий и оригиналов аттестатов ведется приемной комиссией Сф СамГТУ.

Выбор направления, на которое вы подадите согласие – очень важный момент. Мы советуем вам внимательно проанализировать вашу позицию в рейтинге и взвешенно принять решение.

Не стоит бояться: если ситуация в конкурсной группе изменится не в лучшую для вас сторону, то вы успеете отозвать согласие и подать его на другое направление, где шансы на поступление выше (при условии, если Вы отзываете заявление о Согласии в первый раз).

Обдуманно подать согласие - не значит взвешивать шансы до дедлайна. Не надо ждать последнего дня и уж тем более последнего часа, если ваша ситуация ясна и прозрачна. Чтобы узнать свои шансы на поступление, вы можете обратиться в приемную комиссию филиала по адресу г. Сызрань, ул. Советская, 45, ауд. Т-106 с 9:00 до 17:00 в будние дни и до 13:00 в субботу. 3 августа приемная комиссия будет работать до 18:00.

Подробную информацию можно узнать по телефону: 8(8464)98-60-38.

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей