IT University 2 - шаблон joomla Оригами

IMG 3234-89 1Наша жизнь напрямую зависит от финансов. Деньги определяют возможность функционирования производственных предприятий, образовательных и медицинских учреждений, транспортных компаний и т. д. Чтобы организация работала стабильно, нужно не только владеть средствами, но и уметь их правильно распределять. Эта задача ложится на плечи экономистов.

Тех, кто только планирует связать свою жизнь с этой профессией, ждут в Сызранском филиале СамГТУ, где до конца августа идет прием документов на очное отделение по направлению подготовки «Экономика».

На кафедре «Экономика», где выпускают бакалавров по данному направлению, работают доктора и кандидаты наук, имеющие не только большой опыт преподавательской деятельности, но и опыт практической работы в сфере экономики. Вуз сотрудничает с ведущими предприятиями города Сызрани, где студенты проходят все виды производственной практики и в дальнейшем имеют хорошие перспективы для трудоустройства.

Добавим, что в филиале на данный момент действует выгодное предложение. Для абитуриентов, получившим до 220 баллов ЕГЭ, действует скидка 30%. От 220 до 229 – 40%, от 230 до 259 – 50%, от 260 – обучение бесплатное. Прием заявлений от абитуриентов на данное направление подготовки для поступающих по вступительным испытаниям на очную форму продлится до 17 августа, а для ребят, поступающих по результатам ЕГЭ – до 20 августа.

Торопитесь подать документы в приемную комиссию Сызранского филиала СамГТУ! Ответим на все Ваши вопросы по телефону: 8(8464)98-60-38.

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей