IT University 2 - шаблон joomla Оригами

28 07На сайте Сызранского филиала СамГТУ опубликованы рейтинговые списки. Эта информация важна для абитуриентов, которые подали свои документы для обучения в вузе на бюджетной основе.

С 2021 года абитуриенты в конкурсных списках обозначаются не по фамилии, а по СНИЛС или по уникальному коду, присвоенному поступающему. Теперь претендентам, прошедшим на бюджет основного этапа, стоит поторопиться и до 3 августа до 18:00 подать заявление о согласии на зачисление. Сделать это можно двумя способами: лично обратиться в приемную комиссию филиала, либо с помощью использования дистанционных технологий. Напомним, что для зачисления в этом году необходимо представить оригинал документа об образовании.

9 августа будет издан приказ о зачислении абитуриентов на бюджетной основе в ряды первокурсников Сызранского филиала СамГТУ.

До 28 июля 18:00 принимаются заявления о согласии на зачисление на приоритетном этапе от лиц, поступающих по льготе и на целевое обучение. Для данной категории людей, приказ о зачислении будет издан 3 августа.

Добавим, что наша приемная комиссия работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00, в субботу с 9:00 до 13:00. По вопросам поступления обращаться в кабинет Т-106 или по телефону: 8(8464)98-60-38.

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей