IT University 2 - шаблон joomla Оригами

7 1Сейчас уже сложно представить хотя бы одну область в промышленности, которая может функционировать без химии. Это одна из основных наук, которая предназначена помогать людям познавать окружающий мир, изучать вещества, их состав.

В Сызранском филиале СамГТУ ждут абитуриентов, которые готовы связать свою жизнь с одной из самых перспективных специальностей нашего времени – «Химическая технология».

За последние годы при финансовой поддержке АО «Сызранский НПЗ» в университете были запущены в работу семь современных лабораторий для подготовки студентов по данному направлению. Оборудование в них соответствует уровню лучших технических университетов страны. Качество подготовки молодых специалистов в образовательных учреждениях высшего профессионального образования зависит от теоретического курса обучения и закрепления практических навыков, которые они могут получить в полном объеме в Сызранском филиале СамГТУ.

Выпускники технического университета направления подготовки «Химическая технология» могут работать на производствах, связанных с изготовлением продуктов нефтепереработки, полимерных, отделочных или других материалов, косметических компаниях. Стоит отметить, что рынок труда еще долго будет нуждаться в квалифицированных специалистах для этой отрасли. Кроме того, к преимуществам можно отнести высокую заработную плату и хорошие возможности для карьерного роста.

Сделайте самый главный выбор в своей жизни правильно, осознанно, чтобы будущая профессия была интересной и востребованной! Подробную информацию по всем направлениям подготовки СФ СамГТУ вы можете получить по телефону приемной комиссии 8(8464)98-60-38.

8 1

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей