IT University 2 - шаблон joomla Оригами

cHQ-0 egPPo 1Поздравляем выпускницу Сф СамГТУ Элину Масягутову с присуждением академической степени PhD!

Сызранский филиал СамГТУ поддерживает тесную связь со своими выпускниками. Мы трепетно следим за тем, как складывается жизнь наших выпускников, и искренне радуемся их успехам и достижениям.

Выпускники Сызранского филиала – целеустремленные, талантливые и увлеченные люди. Это высококлассные специалисты, которые стремятся к саморазвитию, ставят перед собой высокие цели и неизменно достигают их.

Один из ярких примеров – выпускница направления «Технология машиностроения» Элина Масягутова, которая с отличием окончила наш филиал в 2014 году. На сегодняшний день Элина живет и работает во Франции, продолжая свое обучение во французском университете «Еcole Nationale d'ingenieurs de Saint-Etienne (сокращенно «ENISE») («Национальная инженерная школа Сент-Этьена» - в переводе с англ.), занимающимся аддитивными технологиями. Школа вошла в состав Центральной школы Лиона (École centrale de Lyon).

Обучение за рубежом, особенно в такое непростое время – задача не из легких, но наша выпускница справляется с ней более, чем успешно! 11 июля 2022 года она успешно защитила диссертацию на тему: «Etude de la génération des topographiques de surfaces latérales issues du procédé LPBF pour un alliage d’aluminium AlSi10Mg». На русском она звучит как «Исследование формирования топографии боковых поверхностей в процессе LPBF для алюминиевого сплава AlSi10Mg».

По решению комиссии было принято решение присудить Элине степень PhD.

PhD – это аббревиатура, которая расшифровывается как «Доктор философии». Это высшая академическая степень, присуждаемая в ряде зарубежных стран. Ее получает выпускник третьего уровня высшего образования (по Болонской системе), подготовивший и защитивший диссертацию. В России она приравнивается к кандидатской степени – кандидат наук.

Диссертация – это огромный труд. Успешная защита диссертационной работы и присвоение ученой степени доктора наук заслуживает самых искренних и душевных поздравлений.

Искренне поздравляем Элину с получением ученой степени и желаем неугасающего энтузиазма в такой непростой сфере, как наука! Постоянного стремления к новым высотам, исполнения желаний, неиссякаемого потока сил и энергии!1EeYJumShic 1

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей