IT University 2 - шаблон joomla Оригами

voprosВопрос? Ответ!

Открываем новую рубрику, где будем отвечать на вопросы наших абитуриентов. Какие вопросы волновали поступающих на этой неделе? Давайте разбираться!

Вопрос: Со всех ли направлений можно поступить на военную кафедру?

Да, на военную кафедру могут поступать студенты всех направлений подготовки бакалавриата. Обязательное условие – очная форма обучения. Поэтому даже обучаясь на коммерции, например на направлении «Экономика», вы вполне можете стать слушателем военного учебного центра.

Вопрос: Сложно ли сдавать вступительные испытания?

Это один из тех вопросов, которые больше всего волнуют наших абитуриентов, поступающих после СПО. Кто-то переживает, что закончил колледж слишком давно и времени, чтобы освежить свои знания слишком мало. Кого-то пугает перспектива сдавать профильные предметы. Спешим успокоить всех волнующихся! Задания вступительных испытаний будут представлены в тестовой форме. Ознакомиться с заданиями можно на нашем сайте. Кроме того, накануне экзаменов проводятся консультации, где наши преподаватели объяснят принципы выполнения каждого задания и ответят на все вопросы. По опыту прошлых лет можем с уверенностью сказать, что несмотря на все страхи и опасения все абитуриенты успешно справляются с вступительными испытаниями.

Вопрос: Что будет написано в моем дипломе, если я окончу сызранский филиал?

Выпускники получают диплом бакалавра государственного образца, где указано, что выпускник освоил программу бакалавриата по своему направлению подготовки и успешно прошел государственную итоговую аттестацию. В качестве образовательного учреждения указано федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Самарский государственный технический университет» г. Самара.

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей