IT University 2 - шаблон joomla Оригами

hIo1В рамках празднования Дня молодежи России представители Сызранского филиала СамГТУ встретились с Главой города.

27 июня в Администрации прошла встреча Главы городского округа Сызрань Анатолия Лукиенко с представителями активной молодежи города. В число участников вошли студенты и преподаватели Сф СамГТУ. В честь Дня молодежи Анатолий Евгеньевич наградил активных студентов и педагогов, работающих с молодежью.

4ySБлагодарственными письмами за вклад в развитие приоритетных направлений в сфере молодежной политики были награждены старший преподаватель кафедры ИСУ Кристина Владимировна Садова и студентка группы ЭК-18 София Габрелян.

Благодарственным письмом за активное участие в реализации государственной молодежной политики на территории Самарской области награждена студентка группы ЭИ-18 Валерия Рангаева.

За победу в городском конкурсе-премии в области инновационной деятельности и научно-технического творчества «Молодежная наука – XXI веку» в номинации «Естественные науки» награжден студент базовой кафедры Даниил Вениосов.

И традиционный гран-при фестиваля «Молодежная весна» вновь достался представителям Сызранского филиала СамГТУ. В 2022 году обладателем гран-при стала фолк-группа «Munin».

Поздравляем наших студентов и преподавателей с заслуженными наградами!

55 E1

azc

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей