IT University 2 - шаблон joomla Оригами

IMG 2503-23Специальность, вошедшая в ТОП-50: колледж Сызранского филиала СамГТУ приглашает абитуриентов поступить на "Информационные системы и программирование".

Сегодня Сызранский филиал СамГТУ - крупнейшее учреждение высшего профессионального образования на территории волжского Правобережья. В университете представлены два уровня высшего образования и ряд специальностей среднего профессионального образования, действуют программы переподготовки кадров и повышения квалификации.

Одна из специальностей, которая появилась с этого года на базе колледжа Сф СамГТУ - 09.02.07 Информационные системы и программирование.

Прием абитуриентов на данную специальность откроется уже 20 июня и будет проводиться на базе 9 и 11 классов без вступительных испытаний. Выпускники колледжа смогут продолжить свое обучение в Сызранском филиале СамГТУ по программам бакалавриата с сокращением срока обучения. По окончании обучения в колледже специалистам выдается диплом государственного образца и присваивается квалификация программист.

Предусмотрена очная форма обучения. Срок обучения на базе 9 классов составит 3 года 10 месяцев, на базе 11 классов - срок обучения 2 года 10 месяцев.

В цикле профессиональных дисциплин студенты изучают операционные системы и среды, основы алгоритмизации и программирования, разработку мобильных приложений. Их учат разрабатывать и интегрировать модули программного обеспечения, администрировать базы данных, сопровождать программное обеспечение.

Выпускники работают программистами и разработчиками различных приложений, программного обеспечения, а также тестировщиками. Свою деятельность она они могут осуществлять, работая в вычислительных центрах, IT-компаниях, банках, образовательных учреждениях. Они занимаются разработкой программного обеспечения, устранением неполадок в работе вычислительной техники, наладкой оборудования, обучением пользователей и оформлением технической документации.

Подробную информацию о поступлении можно узнать на нашем сайте sfsamgtu.ru или по телефону: 8(8464)98-60-38.

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей