IT University 2 - шаблон joomla Оригами

IMG 2247-45На бюджет в Политех: гид по срокам приемной кампании.

До начала приемной кампании 2022 остается все меньше времени. И пока старшеклассники готовятся сдавать последние экзамены, а выпускники колледжа готовятся к защите диплома - самое время напомнить о том, какие даты нельзя пропустить, чтобы поступить на бюджет.

Приёмная кампания Сызранского филиала СамГТУ полностью развернется 20 июня: в этот день начнётся приём документов на все направления и формы обучения.

Абитуриентам, поступающим в университет на очную бюджетную форму на программы бакалавриата только по результатам ЕГЭ, необходимо подать документы до 26 июля. Если же предстоит сдать вступительные испытания, то разобраться с документами нужно до 10 июля.

Вступительные испытания пройдут с 11 по 25 июля. Сдача экзаменов состоится строго в соответствии с графиком!

27 июля уже будут известны результаты конкурса. 28 июля завершится приём заявлений о согласии от лиц, поступающих на места в пределах особой и целевой квоты, а 30 июля выйдет приказ об их зачислении.

Ребят, поступающих по общему конкурсу, будут интересовать следующие даты: 3 августа — конец подачи заявлений о согласии на зачисление, 9 августа — результаты поступления.

Абитуриенты Сызранского филиала СамГТУ, поступающие на обучение по программам бакалавриата, вправе участвовать в конкурсе по 5 направлениям подготовки.

Важно! В 2022 году зачисление на очную форму обучения будет производиться только при наличии оригинала документа об образовании.

Подробную информацию о поступлении можно узнать на нашем сайте sfsamgtu.ru или по телефону: 8(8464)98-60-38.

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей