IT University 2 - шаблон joomla Оригами

5«Новая история с Политехом - из колледжа в вуз!»

День открытых дверей стал уже своеобразной визитной карточкой Сызранского филиала СамГТУ. В этот раз он прошел для абитуриентов недавно открывшегося на базе филиала колледжа.

Первый день открытых дверей прошел 3 июня и вызвал большой ажиотаж среди будущих выпускников. Просторный актовый зал вуза был заполнен как никогда. С приветственным словом к присутствующим обратилась директор филиала СамГТУ в г. Сызрани, доктор экономических наук Ольга Владимировна Карсунцева. Она рассказала о том, почему было решено открыть колледж на базе университета, о преимуществах обучения в Политехе и планах развития на будущее.

3О процедуре зачисления, имеющихся специальностях и условиях обучения рассказала ответственный секретарь приемной комиссии Ольга Александровна Мирончева. Затем к зрителям обратились руководители образовательных программ, которые кратко рассказали о модулях обучения, изучаемых дисциплинах и перспективах для выпускников колледжа.

После вступительной части все присутствующие были разделены на группы. Те, кто хотел узнать подробнее о конкретной специальности, смогли в неформальной обстановке пообщаться с руководителями образовательных программ, взглянуть на лаборатории и аудитории, в которых будут проходить занятия.

Для тех, кто пока не смог выделить для себя только одну специальность, была проведена обзорная экскурсия по студенческому кампусу. Также все желающие смогли задать вопросы ответственному секретарю приемной комиссии и лично директору филиала.

19Кто может рассказать о студенческой жизни лучше, чем сами студенты? Сопровождающие участников студенты-бакалавры с удовольствием рассказали о проводимых мероприятиях, студсовете и, кажется, кого-то уже досрочно приняли в ряды своих секторов.

Немало ребят захотели посетить и центр довузовской подготовки и дополнительного образования. Некоторые, не теряя времени, даже успели записаться на летнюю профильную смену, которая начнется уже 14 июня.

Если вы не смогли посетить День открытых дверей - не расстраивайтесь, ведь для всех желающих в филиале проводятся персональные Дни открытых дверей. Для этого достаточно позвонить в приемную комиссию и выбрать удобное время!

Подробную информацию о поступлении можно узнать на нашем сайте sfsamgtu.ru или по телефону: 8(8464)98-60-38.

26 27

28 30

 

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей