IT University 2 - шаблон joomla Оригами

Подведены итоги XХVII Всероссийского конкурса молодых дарований по изобразительному искусству «Жигулевская палитра».

Учредителем конкурса является Министерство культуры Самарской области. «Жигулевская палитра» имеет историю более чем в четверть века. Зародившись в прошлом столетии как областной конкурс профессионального мастерства юных художников, в настоящее время он превратился в большой многофункциональный проект по работе с талантливыми юными художниками России и за годы проведения он уже стал настоящим брендом Самарской области.

Впервые в конкурсе приняли участие и показали достойные результаты студенты Сызранского филиала СамГТУ. Свои работы они выполнили под руководством старшего преподавателя кафедры «Информатика и системы управления», руководителя Студии современного искусства – Садовой Кристины Владимировны.

По итогам конкурса дипломами в номинации «Дизайн / Компьютерная графика» удостоены студенты группы ЭИ-18 Землянский Максим за работу «Шепот ветра» и Харитонова Анастасия за 3D-проект «Лес».

Zemlyanski

Землянский Максим "Шепот ветра"

HaritonovaХаритонова Анастасия "Лес"

Грамотами отмечены студенты той же группы Баннов Никита «Лайк бытия», Маринин Вячеслав «QR-код», Рангаева Валерия «Жигулевские горы», Сокуль Максим «Тихая обитель».

Также грамотой удостоена учащаяся Центра развития современных компетенций «Дом научной коллаборации имени Н.Н. Семенова» Ванцева Полина за работу «Натюрморт». Свою работу Полина выполнила в рамках прохождения дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Креативное мышление и цифровой дизайн» на базе Сызранского филиала СамГТУ.

Vanceva

Ванцева Полина "Натюрморт"

Здорово, что в рамках образовательного пространства вуза студенты и слушатели курсов могут заниматься творческой деятельностью, применяя современные информационные технологии!

 Marinin       Rangaeva

                                                                                                                                                         Маринин Вячеслав "QR-код"                                                            Рангаева Валерия "Жигулевские горы"

Sokul

Сокуль Максим "Тихая обитель"

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей