IT University 2 - шаблон joomla Оригами

IMG 3714-29Вчера, 2 июня, в Сызранском филиале СамГТУ отметили самых активных студентов.

В Сызранском филиале СамГТУ за этот учебный год прошло порядка 200 мероприятий. Научные и спортивные, творческие и интеллектуальные. Разные форматы, направления, участники. Единым остается одно – наши студенты.

Подготовка к любому мероприятия требует от них максимум сил и отдачи, ведь каждое должно пройти на высоте. Старания ребят-активистов не остались без внимания, и студенты были вознаграждены теплыми словами благодарности директора филиала СамГТУ в г. Сызрани Ольги Владимировны Карсунцевой и поощрительными грамотами.

Традиционно студенты принимаю активное участие и оказывают посильную помощь в подготовке и проведении вузовских мероприятий. Значительно обновившийся в этом учебном году студсовет организовал и множество своих масштабных мероприятий, среди которых числятся один из самых ярких конкурсов университета «Мистер Сф СамГТУ», традиционная «Масленица», «Спартакиада», «День святого Валентина», а также квесты и мероприятия, нацеленные на сплочение студентов.

Главным подарком для самых активных представителей студенчества станет экскурсионная поездка, которая состоится 7 июня в 9:00. Узнать подробную информацию и записаться на экскурсию можно у председателей секторов. Поторопитесь! Количество мест ограничено!

IMG 3665-17 IMG 3769-44

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей