IT University 2 - шаблон joomla Оригами

zR5Уже в эту пятницу в Сызранском филиале СамГТУ пройдет День открытых дверей.

Участникам расскажут о колледже, который совсем недавно открылся на базе университета. Все желающие смогут узнать о поступлении, обучении и преференциях, которые получат выпускники колледжа при поступлении в Сызранский филиал Самарского Политеха.

Некоторые нюансы раскроем в этой статье.

Как ранее сообщалось, набор будет осуществляться по четырем специальностям:
- 09.02.07 «Информационные системы и программирование»,
- 18.02.09 «Переработка нефти и газа»,
- 18.02.12 «Технология аналитического контроля химических соединений»,
- 38.02.06 «Финансы».

Прием будет осуществляться на очную форму обучения на основании аттестата об основном общем или среднем общем образовании. Срок обучения для поступающих на базе 9 классов составит 3 года 10 месяцев для всех специальностей, кроме «Финансов» (на данном направлении срок обучения составит 2 года 10 месяцев).

Для лиц, поступающих на базе 11 классов, срок обучения составит 2 года 10 месяцев, а на специальность «Финансы» - 1 год 10 месяцев.

Главным преимуществом для выпускников колледжа станет возможность получить высшее образование по ускоренной форме. Для этого необходимо поступить на родственную специальность в Сф СамГТУ на заочную или очную коммерческую форму. В этом случае срок обучения будет сокращен на 2 года. На очной форме он составит 2 года вместо 4 лет, а на заочной 3 года вместо 5.

Что еще ожидает абитуриентов, желающих получить среднее профессиональное образование в Сызранском филиале Самарского Политеха, расскажем на дне открытых дверей, который пройдет под лозунгом «Новая история с Политехом - из колледжа в вуз!»

Ждем всех желающих 3 июня в 17:30 в стенах нашего университета!

Подробную информацию о поступлении можно узнать на нашем сайте sfsamgtu.ru или по телефону: 8(8464)98-60-38.

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей