IT University 2 - шаблон joomla Оригами

Ekonomika1На базе Сызранского филиала СамГТУ сформировался образовательный кластер для экономистов.

Приемная кампания 2022 в Сызранском филиале СамГТУ станет поистине уникальной. Главные нововведения коснутся тех, кто хочет связать свою профессиональную деятельность с экономическими специальностями.

Помимо высшего образования с этого года в Сызранском филиале Самарского Политеха можно получить среднее профессиональное образование. В числе открывшихся специальностей – 38.02.06 «Финансы». В сравнении с остальными, данная специальность отличается сокращенным сроком обучения. Для лиц имеющих основное общее образование срок обучения составит 2 года 10 месяцев вместо 3 лет 10 месяцев, а для лиц имеющих среднее общее образование - 1 год 10 месяцев вместо 2 лет 10 месяцев.

После окончания колледжа выпускники могут продолжить свое обучение в Сызранском филиале и поступить на программу бакалавриата 38.03.01 «Экономика». В этом случае срок обучения сократится на 2 года как на очной, так и на заочной форме обучения. Несмотря на то, что обучение по данному направлению осуществляется на коммерческой основе, для поступающих предусмотрены хорошие преференции.

Так, при поступлении каждый абитуриент при поступлении на очную форму обучения получает гарантированную скидку 30%. Ребята, получившие от 200-229 баллов могут воспользоваться скидкой при оплате за обучение в размере 40%, от 230-259 баллов – 50%, а для выпускников общеобразовательных школ, набравших на ЕГЭ от 260 баллов и более – скидка составит 100%, то есть обучение в вузе будет совсем бесплатное!

Кроме того, при условии отличной учебы, обучающиеся могут претендовать на получение именных стипендий, а молодые люди, начиная со второго курса, могут стать слушателями военного учебного центра.

Для выпускников-бакалавров СФ СамГТУ доступно льготное поступление в магистратуру. Единственная в городе магистратура, к слову, также находится на базе филиала и будет обучать будущих управленцев по направлению 38.04.02 «Менеджмент».

Подробную информацию о поступлении можно узнать на нашем сайте sfsamgtu.ru или по телефону: 8(8464)98-60-38.

А для тех, кто задумался о поступлении в колледж, 3 июня в 17:30 в Сызранском филиале СамГТУ пройдет день открытых дверей «Новая история с Политехом - из колледжа в вуз!»

Ждем всех желающих!

Ekonomika2 Ekonomika3

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей