IT University 2 - шаблон joomla Оригами

ylvvgoСызранский филиал СамГТУ приглашает абитуриентов получить среднее профессиональное образование на базе университета.

Совсем недавно филиал СамГТУ в г. Сызрани анонсировал открытие колледжа. Прием будет производиться по четырем специальностям: - 09.02.07 «Информационные системы и программирование»,
- 18.02.09 «Переработка нефти и газа»,
- 18.02.12 «Технология аналитического контроля химических соединений»,
- 38.02.06 «Финансы».

Поступить в колледж можно после 9 или после 11 класса. Более подробно о порядке поступления расскажем ниже.

20 июня начнется прием документов. Для этого в приемную комиссию СФ СамГТУ необходимо будет предоставить аттестат, паспорт и 4 фотографии 3*4.

Подать документы можно несколькими способами: лично в приемной комиссии филиала, через личный кабинет на официальном сайте университета или отправить почтой.

У абитуриентов есть право подать документы на несколько специальностей. Их приоритетность необходимо будет указать в заявлении.

На каждое направление предусмотрено 30 мест. 15 августа будут опубликованы предварительные списки поступающих, ранжированные в порядке убывания среднего балла аттестата.

Важно! Прием в колледж проводится без проведения вступительных экзаменов. Абитуриенту достаточно предоставить приемной комиссии аттестат с положительными оценками.

Узнать все о поступлении, обучении и преференциях, которые получат выпускники колледжа при поступлении в Сызранский филиал Самарского Политеха, можно на дне открытых дверей «Новая история с Политехом - из колледжа в вуз!».

Ждем выпускников, их родителей и преподавателей 3 июня 2022 года в 17:30 по адресу: ул. Советская, 45. Подробную информацию о поступлении можно узнать на нашем сайте sfsamgtu.ru или по телефону: 8(8464)98-60-38.

Будем рады видеть вас в стенах нашего университета!

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей