IT University 2 - шаблон joomla Оригами

cfAfy719 мая на территории предприятия свою работу начала Четвертая научно - практическая конференция «Актуальные вопросы современного машиностроения» АО «ТЯЖМАШ».

Перед началом конференции с приветственным словом выступили директор по персоналу АО «ТЯЖМАШ» - Сергей Володченков, технической директор АО «ТЯЖМАШ» - Вячеслав Абыденников, а так же директор СФ СамГТУ - Ольга Карсунцева. В этом году конференция будет проходить в течении трёх дней. Среди авторов научных проектов не только студенты и сотрудники АО «ТЯЖМАШ», но и представители других учебных заведений.

D1ajbЦель научно - практической конференции остаётся неизменной - привлечение внимания молодых специалистов предприятия к проблемам в машиностроении и поиску научных подходов в их решении. Свои работы на конференции будут защищать 35 участников. Проекты поделены на две секции: «Проблемы и перспективы современного машиностроения», «Будущее машиностроения».

Оценивать работы предстоит экспертной комиссии, в состав которой вошли представители администрации АО «ТЯЖМАШ» и руководство СФ СамГТУ.

23 мая 2022 года эксперты подведут итоги конференции и назовут авторов лучших из представленных научных работ. Уже в понедельник мы в официальных аккаунтах предприятия появится информация об итогах научно - практической конференции.

Источник: АО «ТЯЖМАШ»

DenK OmV

rQCOb sRe8k

Z0

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей