IT University 2 - шаблон joomla Оригами

IMG 4674Заведующий кафедрой «Общетеоретические дисциплины» Сызранского филиала СамГТУ, к.т.н., доцент Владислав Литвинов на прошлой неделе принял очное участие в ежегодном Международном научном форуме «Ломоносов-2021» (секция Математика и механика), организованном Московским государственным университетом имени М.В. Ломоносова, а так же в завершающем мероприятии форума – Съезде Международного союза молодых ученых. Тема доклада В.Литвинова: «Применение метода построения решений интегро–дифференциальных уравнений для исследования резонансных свойств механических объектов с движущимися границами».

Кроме того, В. Литвинов принял участие в научной дискуссии на традиционном семинаре мехмата МГУ «Спектральная теория дифференциальных операторов», проводимом под руководством академика РАН, ректора Московского университета В. А. Садовничего.

Напомним, что Владислав Литвинов является докторантом знаменитого мехмата - механико-математического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова по специальности «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ». Более того, наш коллега входит и в состав других профессиональных коллабораций, в частности – Лондонского, Европейского, Московского, Средневолжского математических обществ, Европейского общества по механике и Международного общества по прикладной математике и механике, а также клуба ученых Московского университета.

Sertifikat Litvinov IMG 4425    IMG 4450

IMG 4428

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей