IT University 2 - шаблон joomla Оригами

9wOOlAFIIiI10 марта 2021 года на базе Сызранского филиала СамГТУ завершила работу XXII региональная научно-техническая конференция НК «Роснефть». В течение нескольких дней компетентное жюри выясняло, какая из идей, предложенных молодежью, самая нестандартная и полезная для предприятия. Всего выступило 95 участников на 7 различных секциях, в том числе студенты Сызранского филиала СамГТУ.

По итогам конференции были награждены грамотами и ценными подарками следующие представители нашего университета:
- I место завоевала Аделина Сейкина, студентка 1 курса по направлению подготовки «Химическая технология»;
- II место на региональной НТК заняли студенты 3 курса по направлениям подготовки «Автоматизация технологических процессов и производств в нефтяной и газовой промышленности» Сергей Ковалев и «Информатика и вычислительная техника» Анастасия Панова;
- III место у Ирины Ильиной, студентки 4 курса, обучающейся по направлению подготовки «Техносферная безопасность».

lbz0ID46QR8Кроме того, награждены дипломами: «За практическую значимость» - студентка 4 курса Алина Миницкая (гр. ЭА-305, Сф СамГТУ), «За актуальность и новизну» - студентка 4 курса Динара Назырова (гр. ТБ-405, Сф СамГТУ).

На РНТК-2021 было представлено 76 проектов по всем основным бизнес-направлениям нефтепереработки. Инженерные решения молодежи касались как оптимизации производственных процессов, внедрения новых технологий, так и экологии, ресурсосбережения.

Подводя итоги РНТК, генеральный директор Сызранского НПЗ Игорь Кулаков назвал участие в конференции знаковым событием для молодежи. Руководитель подчеркнул, что многие технические решения, предложенные в работах, помогут решить важные производственные задачи. Игорь Владимирович пожелал молодежи не останавливаться на достигнутом и продолжать свои творческие и научно-практические изыскания.

 

r9EnZQkVjzA ryDrwsyeMCY

TlarT91BFLE U3WGoCyb6UA

uOpJSdSBNhU

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей