IT University 2 - шаблон joomla Оригами

Konferenc main 202017 ноября 2020 года в рамках XLVI Самарской областной студенческой научной конференции состоялось заседание секции «Информационные технологии и техническая кибернетика», в которой приняли участие представители филиала ФГБОУ ВО «СамГТУ» в г. Сызрани.

Студентка группы ЭИ-306 Анастасия Панова и выпускник Сызранского филиала «СамГТУ» по направлению подготовки «Информатика и вычислительная техника» Виталий Кузьмин представили свой проект «Разработка программного модуля для мониторинга стартовой системы с поднятыми опорными фермами ракета - носителя». Свою научную работу они выполняли под руководством старшего преподавателя кафедры «Электромеханика и промышленная автоматика» Садовой Кристины Владимировны. По итогам конференции они заняли первое место в данной секции.

Добавим, что за  время обучения в университете Виталий Кузьмин достиг больших высот в научно-исследовательской деятельности, а сейчас продолжает обучение по данному направлению подготовки в магистратуре. Анастасия Панова является стипендиатом Ученого совета филиала СамГТУ в г. Сызрани имени Н.В. Велина, а также обладателем повышенной академической стипендии обучающимся, имеющим достижения в научно-исследовательской деятельности.

Поздравляем с победой и желаем новых научных достижений!

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей