IT University 2 - шаблон joomla Оригами

Larin 5Владислав Ларин – студент группы Н-113 Сызранского филиала СамГТУ. Вместе со своими товарищами по увлечению «железом» он принял участие во Всероссийской спартакиаде «Непобедимая держава», проходившей на днях в Тольятти, конкретно – в открытом региональном кубке по кистевой тяге гири (есть и такой узкий вил спорта!).

Выступая в категории спортсменов с массой тела до 80 килограммов, Владислав выполнил 285 повторов с гирей весом 24 кг. И завоевал I место! А гирю весом 28 килограммов он поднял ее 276 раз и стал вторым в этой номинации. Тем самым студент Сызранского Политеха выполнил норматив кандидата в мастера спорта!

Larin 3Особую пикантность успеху Владислава Ларина придает тот факт, что это были его первые крупные соревнования…

Когда-то в детстве юноша занимался дзюдо и самбо. Однако сейчас его больше интересует «железо»: он тренируется в молодежном объединении «Пересвет», базирующемся в ДМО, под руководством Александра Егольникова. Владислав планирует и дальше участвовать в соревнованиях, в частности – по пауэрлифтингу.

И еще один факт: в первенстве гиревиков, проходивших в рамках соревнований по случаю открытию ежегодной Спартакиады Сызранского филиала СамГТУ, Владислав Ларин завоевал II место. На наших глазах формируется настоящий силач!