IT University 2 - шаблон joomla Оригами

Abitur 2019 3Вот и началась в Сызранском филиале СамГТУ приемная кампания! Первым абитуриентом, который подал документы, стал Сергей Чеплагов. В политехническом колледже, диплом об окончании которого он получил, Сергей осваивал специальность «Автомобиле- и тракторостроение». Однако свою образовательную траекторию решил продолжить на «заочке» по направлению «Технологические машины и оборудование». О нем Сергей узнал от своих друзей, которые уже учатся в Сызранском Политехе.

По традиции, документы для поступления в филиал опорного вуза региона у первого абитуриента приняла сама директор вуза, д. э. н. Ольга Владимировна Карсунцева.

Abitur 2019 4Надо заметить, что вчера, 20 июня, в приемной комиссии Сф СамГТУ был настоящий ажиотаж. Кроме Сергея Чеплагова, документы для поступления подала целая группа девушек: они горят желанием получить высшее образование по направлению «Экономика».

А еще весь день двери приемной комиссии не закрывались по той простой причине, что шли и шли выпускники школ вместе с родителями. Они еще не получили аттестат о среднем образовании, но уже явно выразили свое намерение получить качественное высшее образование в родном городе.

 

 

Abitur 2019 2   Abitur 2019 1

Автор: А.К. Илюшин

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей