IT University 2 - шаблон joomla Оригами

vstrech vipusk 2019 4В стенах филиала СамГТУ прошла очередная встреча выпускников. На этот раз «повечерять» собрались экономисты, получившие диплом Сызранского Политеха в 1999 году. Примечательно, что трое из них – Наталья Кошелева, Татьяна Жильцова и Алексей Школин – приехали на встречу из Москвы, где они теперь живут и работают.

Бывшие студенты встретились со своими наставниками – С. А. Сингеевым, Л. М. Куракиной, В. Н. Атуровым. С большим удовольствием они посмотрели архивное видео с церемонии вручения дипломов. А Сергей Александрович Сингеев провел своеобразное занятие, чтобы участники встречи вновь, хотя бы на час, почувствовали себя студентами…

Затем за дружеским столом выпускники Сф СамГТУ предались воспоминаниям, а в вузовской книге почетных гостей написали много теплых слов.

P. S. Уважаемые выпускники прошлых лет! Отдел воспитательной работы вуза готов организовать и провести для вас в удобное время такой же теплый и дружеский вечер встречи. Главное, чтобы у вас было желание встретиться со своими однокурсниками.

См. галерею...

Автор: А.К. Илюшин

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей