IT University 2 - шаблон joomla Оригами

Zvezda 1Сегодня, накануне Дня России, в главном корпусе Самарского государственного технического университета в торжественной обстановке чествовали победителей и призеров Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда». Дипломы и ценные подарки школьникам вручали первый вице-президент Союза машиностроителей России, депутат Государственной Думы Владимир Гутенёв и сам ректор Самарского Политеха Дмитрий Быков.

Примечательно, что среди награжденных больше всего было ребят из Сызрани. Это Виктория Белоусова, Кира Воецкая, Ульяна Красненкова, Варвара Тарасова и Лиана Уснунц из гимназии, Светлана Ларионова, Григорий Панков и Наташа Сухарева из СОШ № 19, Ибрагим Аттаев из СОШ № 29, а также лицеисты Виктория Абраменко, Андрей Балабекян, Полина Землянская, Даниил Гусев, Мария Евсеева, Степан Майоров, Семён Оградовский, Арина Титова и Александр Шульгин. Все они - призеры Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по тем или иным предметам.

Zvezda 4Необходимо отметить, что в этом году 66 сызранских школьников завоевали либо II, либо III место в этом состязании интеллектуалов. А Алексей Зайцев из гимназии вообще стал победителем по такому предмету, как «Право»!

Кстати, площадкой по проведению данной олимпиады традиционно выступает филиал опорного вуза региона. И, как отмечают организаторы, она всегда является одной из самых многочисленных. Поэтому отнюдь не случайно Грамотой Союза машиностроителей России была награждена директор Сф СамГТУ, д. э. н. Ольга Владимировна Карсунцева.

См. галерею...

Автор: А.К. Илюшин

 

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей