IT University 2 - шаблон joomla Оригами

Legt atletik4На стадионе «Центральный» прошли соревнования по легкой атлетике в рамках Спартакиады учреждений профессионального образования Сызрани. Спортсмены филиала СамГТУ показали на них очень достойные результаты.

Так, в беге на 100 метров все три призовые места – у студентов Сызранского филиала СамГТУ Виктора Парамонова, Максима Ильина и Руслана Дулкина.

В беге на дистанции 200 метров второй результат (24,4 сек.) показал Александр Букарев.

Не было равных Максиму Ильину в забеге на 400 метров, у него – I место с результатом 53,8 сек.

Legt atletik3

Точно так же первую ступеньку пьедестала почета завоевал и Никита Борисов, но уже в другой дисциплине – прыжках в длину с разбега: он прыгнул на 5 метров 70 сантиметров!

И, наконец, почетное III место студенты филиала опорного вуза региона – Виктор Парамонов, Руслан Дулкин, Андрей Елистратов и Денис Щёголев - завоевали в ходе легкоатлетической эстафеты 4х100 метров.

Кроме того, за сборную Сызранского филиала выступали такие ребята, как Дмитрий Елинов, Андрей Лопатин, Антон Митин и Антон Карсаков.