IT University 2 - шаблон joomla Оригами

dobrovol1Показали себя добровольцы Политеха

 Студенты Сызранского филиала СамГТУ приняли участие в работе интерактивной выставки добровольческих направлений, которая прошла в Доме молодёжи в рамках круглого стола «Организация добровольческого движения. Опыт, лучшие практики, проблемы и предложения по дальнейшему развитию». Это событие имело место быть в Сызрани сегодня, 20 марта, а организовано оно было администрацией города и Ассоциацией городов Поволжья.

Наши волонтеры – Никита Шевырёв, Даша Кузьмина и Алина Борисова – рассказали высоким гостям о разносторонней деятельности многочисленного корпуса добровольцев Сф СамГТУ. Это и сопровождение многочисленных мероприятий, и участие в проекте «Навстречу друг другу», который поддерживается благотворительным фондом CAF и который направлен на поддержку бывших малолетних узников нацистских концлагерей и жителей блокадного Ленинграда, и помощь учреждениям образования для детей с особыми нуждами.

Словом, волонтерское движение в Сызранском филиале СамГТУ успешно развивается: каждый год в ряды добровольцев вливаются все новые и новые студенты.

dobrovol2   dobrovol3

dobrovol4   dobrovol5

Автор: А.К. Илюшин

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей